вторник, 24 ноября 2009 г.

Потолки вашей квартиры

Ванная комната - это довольно ограниченное пространство для свободного полета фантазии, поэтому наиболее значительная роль отводится собственно дизайнерским решениям, позволяющим использовать современные материалы и технологии в оформлении интерьеров с минимальной площадью.

Создать оригинальный и яркий интерьер любой ванной можно довольно просто с помощью технологии натяжных потолков BARRISOL. Это весьма логично, поскольку такой потолок способен внести завершающий штрих в создаваемый интерьер.

Высокая функциональность и превосходный дизайн стали определяющими характеристиками потолков BARRISOL. Эти потолки соединили в себе визуальные свойства стекла и пластика посредством третьего материала - сверхпрочной виниловой пленки. Уникальный винил открыл неизвестные раннее возможности для создания потолков сложной пластики, наделил их оригинальными эстетическими и функциональными свойствами, предложил принципиально новое качество отделки, богатство фактур и цвета.



потолок в ванной

Потрясающее свойство потолков BARRISOL - создание иллюзии бесконечности пространства, что обусловлено отражающими свойствами лаковой пленки. Кажется, что потолок "разрывает" пространство, поднимаясь до нереальной высоты. Такой потолок в ванной реально видоизменяет помещение, предлагая взгляду совершенно иной вариант. Отражение помещения застывает в слегка расплывчатой форме на потолке, создавая неповторимую картину "зазеркалья". Это свойство потолков помогает решить проблему пространственной тесноты, визуально увеличив объем помещения с минимальной площадью.

В создании интерьеров ванной комнаты часто применяют лаковые потолки BARRISOL в синих тонах, что позволяет симитировать "водную гладь" на потолке. Для создания дополнительной глубины натяжное полотно, как правило, обрамляют гипсокартонной полкой.



ванная комната потолки

Какой другой материал будет так гармонировать с дизайном и цветом других объектов интерьера! Об этом действительно стоит задуматься, поскольку только так вы сможете в максимальной степени использовать все возможности для создания особого интерьера вашей ванной. Цветовая гамма BARRISOL насчитывает более 100 цветов и оттенков, что позволит подобрать цвет потолка под любой цвет плитки, бордюра, мебели или же элементов сантехники.

Очень модная тенденция в современном дизайне - это световые потолки. Подвесной потолок своими руками в ванной комнате не только создаст экстра современный интерьер, но и будет служить оригинальным светильником для всего помещения. Такой потолок напоминает огромный светящийся "объект", зависший на высоте.

Ну а звездное небо над чашей вашей ванной не только элегантно украсит интерьер, но и будет благотворно воздействовать на ваше самочувствие.

Для создания самых неповторимых интерьеров ванных комнат используются натяжные художественные покрытия, к примеру облачное небо на потолке или стеновое панно с живописным пейзажем.

Такие покрытия не боятся влаги и моются.

Комментариев нет: